19.06.23. Познавательная экскурсия для детей из социально-реабилитационного центра прошла в Тайге

19 июня тайгинский храм святого преподобномученика Андрея Критского принимал гостей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Духовно-нравственное воспитание является важной частью реабилитационной работы с несовершеннолетними.

Экскурсию провел настоятель храма иерей Алексий Коровин, познакомив ребят с устройством дома Божия, правилами поведения в церкви и, конечно, поделился интереснейшей 125-летней историей храма-памятника.

Дети внимательно и с большим интересом рассматривали внутреннее убранство храма и иконы святых. Особенно впечатлило посещение колокольни.

Экскурсия, без сомнения, оставила в душах ребят добрый след. Дети получили массу впечатлений от посещения храма и узнали много нового и интересного.