02.04.18. Служение епископа Иннокентия в праздник Входа Господня в Иерусалим

1 апреля, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий возглавил служение Божественной литургии в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи в г. Юрге.

После сугубой ектении глава Мариинской епархии вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Евгений Довгаль, ключарь кафедрального собора.

В завершение богослужения Преосвященный владыка совершил славление празднику и обратился к верующим с с пастырским словом о празднике и предстоящей Страстной седмице.

31 марта, в канун Вербного воскресенья, епископ Иннокентий возглавил служение всенощного бдения в главном храме Мариинской епархии, за которым совершил освящение вербы и произнес проповедь.