13.04.15. Священник поздравил военнослужащих с праздником Светлого Христова Воскресения

12 апреля, в день Светлого Христова Воскресения, настоятель храма вмч. Георгия Победоносца (г. Юрга) иерей Феодор Загляда поздравил личный состав 106 отдельной бригады МТО и 74 мотострелковой бригады со Светлой Христовой Пасхой, зачитал пасхальное пожелание Святейшего патриарха Кирилла. В этот же день военнослужащим был показан фильм «Туринская плащаница».

В течение пасхального дня военнослужащие Юргинского военного гарнизона посещали храм вмч. Георгия Победоносца (г. Юрга). Настоятель храма отец Феодор встречал военнослужащих пасхальным приветствием с окроплением святой водой и рассказывал о смысле праздника.