27.02.24. Священник Мариинской епархии принял участие в закрытии месячника оборонно-массовых и спортивных мероприятий

27 февраля в МБУК «Клуб «Луч г. Юрги» прошло торжественное завершение месячника оборонно-массовых и спортивных мероприятий. В рамках месячника на базе школ, учреждений дополнительного образования прошло около 100 различных мероприятий: спортивных, военно-прикладных и патриотических.

В качестве приглашенного почетного гостя присутствовал руководитель молодежного отдела Мариинской епархии протоиерей Михаил Максименко.

На торжественном собрании за выдающиеся достижения в спорте, теоретической и практической подготовках состоялось награждение юнармейцев. Преимущественно это дети военнослужащих Юргинского гарнизона и семей участников, находящихся в зоне СВО.