26.03.15. Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Сретения Господня города Юрги

25 марта совершается память святителя Григория Двоеслова, папы Римского (604 г.), составителя Литургии Преждеосвященных Даров. Этот древний чин Литургии совершается в будние дни Великого поста. В день памяти святителя управляющий Мариинской епархией епископ Иннокентий совершил уставное богослужение в храме Сретения Господня города Юрги.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма иерей Дмитрий Владимиров, духовенство храма и кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги. Пел хор храма Сретения Господня.

Проповедь перед принятием верующими Святых Христовых Таин произнес настоятель храма иерей Дмитрий Владимиров.

По окончании богослужения епископ Иннокентий обратился к собравшимся со словами назидания.