16.04.15. Праздничное представление в приюте «Солнышко»

15 апреля учащиеся воскресной школы и актеры из православного молодежного театра «Свеча» при храме святых мучеников Флора и Лавра деревни Зеледеево Юргинского района посетили детский приют «Солнышко» в деревне Томилово.

Протоиерей Дионисий Пучнин, настоятель храма святых мучеников Флора и Лавра, рассказал детям о радостном празднике Пасхи, а воспитанники приюта показали праздничное представление. В конце праздника ученики воскресной школы подарили воспитанникам приюта сделанные своими руками пасхальные подарки, а отец Дионисий – шоколадные яйца и куличи.

Директор приюта Наталья Дмитриевна Чахлова поблагодарила больших и маленьких артистов, подарила каждому по шоколадке и пригласила их снова в гости.

Закончился праздник общей фотографией на память.