13.04.15. Пасхальный концерт в городе Топки

12 апреля, в день Святой Пасхи, во дворце культуры «Цементник» г. Топки прошел праздничный концерт. В нем приняли участие церковный хор храма преподобного Сергия Радонежского, ансамбль «Дружина» и Юлия Гераськина.

Концерт начался с исполнения духовных песнопений церковным хором. Далее зрителей поприветствовал благочинный Топкинского церковного округа иерей Димитрий Чайников и глава города Топки В.А. Носов. Отец Димитрий поздравил присутствующих с праздником Светлого Христова Воскресения и зачитал Пасхальное послание епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия.

Далее на сцену вышел ансамбль народной музыки «Дружина» (художественный руководитель Николай Гнучев). Две песни исполнила Юлия Гераськина.

Концерт прошел в непринужденной атмосфере, выступления артистов понравились всем зрителям.