27.04.22. Пасхальное Архиерейское богослужение в Мариинске

В среду Светлой седмицы Преосвященный епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска в сослужении духовенства Мариинского благочиния.

За богослужением пел квартет под управлением Константина Туева.

По запричастном стихе проповедь произнес настоятель Свято-Никольского кафедрального соборного храма протоиерей Владимир Фролов.

Литургия завершилась Пасхальным крестным ходом.

По окончании богослужения Преосвященный владыка обратился к молящимся с пастырским словом и поздравлением паствы со Светлым Воскресением Христовым.

Пасхальным поздравлением от лица духовенства и прихожан архипастыря приветствовал протоиерей Владимир Фролов и преподнёс на молитвенную память образ с частицей мощей святителя Иннокентия Московского, небесного покровителя владыки.