15.02.18. Мариинский священник посетил социально-реабилитационный центр для подростков

13 февраля настоятель храма великомученицы Анастасии Узорешительницы г. Мариинска иерей Владимир Юрцун и председатель общественного совета про ОВД г. Мариинска Зоя Чудинова посетили «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в п. Первомайский Мариинского района.

Традиционное посещение социального учреждения было приурочено к празднику Масленицы. Священник обратился к ребятам с наставлениями на Великий пост и предстоящее Прощеное воскресенье.

В ответ для гостей подростки выступили с кукольным представлением и исполнили песни.

На память о встрече иерей Владимир вручил ребятам иконки великомученицы Анастасии Узорешительницы и январский номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда».