16.02.19. Именины Сретенского храма г. Юрги

14 февраля, в канун праздника Сретения Господня, Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил всенощное бдение в храме Сретения Господня г. Юрги.

Архипастырю сослужили благочинный Юргинского церковного округа и настоятель храма Сретения Господня г. Юрги протоиерей Константин Добровольский и настоятель храма великомученика Георгия Победоносца г. Юрги иерей Федор Загляда.

По окончании богослужения епископ Иннокентий обратился к молящимся с проповедью и поздравлениями с Великим двунадесятым праздником.

В сам день престольного торжества собор духовенства Юргинского благочиния совершил Божественную литургию и традиционный крестный ход, а в завершение – освящение свечей и славление празднику.

По окончании Богослужения все прихожане и гости праздника разделили братскую трапезу.