17.04.15. В четверг Светлой седмицы Преосвященный епископ Иннокентий совершил Литургию в храме Сретения Господня города Юрги

16 апреля, в четверг Светлой седмицы, епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня города Юрги.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма Сретения Господня иерей Димитрий Владимиров, клирики Юргинского благочиния. За богослужением пел хор Сретенского храма (регент – Ольга Сергеевна Владимирова).

На малом входе за усердное служение Церкви Божией к празднику Святой Пасхи по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Преосвященный Иннокентий наградил очередной церковной наградой – правом ношения палицы – настоятеля храма святых мучеников Флора и Лавра д. Зеледеево протоиерея Дионисия Пучнина.

По окончании Литургии состоялся пасхальный крестный ход вокруг храма, затем епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий поздравил духовенство и верующих с праздником Святой Пасхи и вручил в подарок для библиотеки Православных богословских курсов г. Юрги новую книгу.