23.03.15. В топкинском храме проводятся занятия в воскресной школе для взрослых

В воскресной школе при храме преподобного Сергия Радонежского г. Топки стали традиционными занятия для взрослых. Эти занятия проводятся каждое воскресенье и затрагивают важные духовные темы.
22 марта состоялось очередное занятие в воскресной школе для взрослых. На этот раз темами занятий стали Литургия Преждеосвященных Даров, просмотр видеофильма «Брюгге и Светлая Кровь Господа». В конце занятия прозвучал рассказ о паломнической поездке прихожан храма в Томск, которая состоялась 18 марта. Были показаны фотографии, сделанные в поездке. Занятие провел штатный священник храма преподобного Сергия Радонежского иерей Вадим Бойко.

Присутствующие на занятии прихожане с большим интересом восприняли преподнесенный им материал.