16.04.15. В среду Светлой седмицы епископ Иннокентий возглавил служение Божественной литургии в храме преподобного Онуфрия Великого

15 апреля, в среду Светлой седмицы, епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий посетил пгт Яя и возглавил Божественную литургию в храме преподобного Онуфрия Великого.

Его Преосвященству сослужили: благочинный округа протоиерей Александр Гомзяк, настоятель храма протоиерей Василий Чередниченко и духовенство благочиния.

За Богослужением патриаршей награды, права ношения палицы, по преставлению владыки, был удостоен протоиерей Василий Чередниченко. На архиерейскую службу прибыло немало паломников из г. Анжеро-Судженска, многие из которых долгие годы дружат с местными прихожанами.