20.02.18. В Неделю сыропустную епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в Юрге

В воскресенье, 18 февраля, в Неделю сыропустную, Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги в сослужении соборного духовенства.

После сугубой ектении архипастырь традиционно вознес молитву о мире в братской Украине.

По окончании Литургии епископ Иннокентий обратился к многочисленным молящимся со словом проповеди, рассказав о воспоминаемом Церковью событии изгнания прародителей Адама и Евы из рая.

Накануне воскресного дня, в субботу вечером, Преосвященный владыка возглавил вечернее уставное богослужение в главном храме Мариинской епархии.