08.04.15. В Анжеро-Судженске ученики воскресной школы посетили «Дом милосердия»

7 апреля штатный священник храма святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска иерей Алексий Логинов и директор воскресной школы «Апостол» Светлана Валентиновна Паначева вместе с учениками посетили проживающих в МУ «Дом милосердия» пожилых людей, где рассказали о празднике Благовещения Пресвятой Богородицы и Пасхе.

По окончании беседы воспитанники воскресной школы преподнесли пожилым людям подарки, сделанные своими руками. Также в домовую часовню «Дома милосердия» были переданы свежие номера епархиальной газеты «Вифлеемская звезда». В ответ на поздравления проживающие в «Доме милосердия» тоже вручили гостям открытки, сделанные своими руками. Результатом посещения МУ «Дом милосердия» явился устный договор о совместной деятельности по изготовлению открыток к 9 мая.