01.12.22. Встреча святынь в Ижморском

1 декабря в храме святого Архистратига Михаила пгт. Ижморский, по благословлению Преосвященного Иннокентия, епископа Мариинского и Юргинского, настоятелю храма иерею Владимиру Гарипову от семьи Кузьминых - Юрия Владимировича и Людмилы Ивановны, были переданы в дар многочисленные святыни, в числе которых икона Пресвятой Богородицы Скоропослушница, частицы святых мощей свт. Николая Чудотворца, вмч. и целителя Пантелеймона, свт. Спиридона Тримифунтского, прп. Серафима Саровского, сщмч. Климента ап. от 70-и папы Римского и иных святых.

Настоятелем храма был совершен благодарственный молебен Господу. Во встрече святынь принял участие протоиерей Василий Чередниченко, настоятель храма прп. Онуфрия Великого пгт Яя.

По окончании молебна иерей Владимир Гарипов выразил искреннюю благодарность дарителям и всем принявшим в этом участие от лица Преосвященного епископа Иннокентия, себя лично и всех прихожан.