24.09.15. Встреча молодежных лидеров Кузбасской митрополии

23 сентября в Кемеровском епархиальном управлении состоялось очередное заседание православной молодежной коллегии Кузбасской митрополии.

Участники совещания подвели итоги V Всесибирской школы "Вера и Дело", которая прошла в г. Междуреченске с 6 по 15 августа и отметили практическую пользу от мероприятия в организации стабильной молодежной работы на приходах.

Кроме того, руководители молодежных отделов Кемеровской, Мариинской и Новокузнецкой епархий обсудили совместный план работы на 2016 год, рассмотрели вопросы взаимодействия и основные обязанности помощников благочинных по молодежной работе.

В завершение встречи, за особый вклад в проведение V Всесибирской летней школы православных молодежных лидеров "Вера и Дело" в Кузбассе, протоиерей Сергий Семиков вручил грамоты коллективу кураторов и организаторов.

Отдел молодежной работы Мариинской епархии был представлен руководителем - протоиереем Михаилом Максименко и помощником благочинного Мариинского церковного округа иереем Андреем Сотниковым.