15.04.15. Во вторник Светлой седмицы епископ Иннокентий совершил богослужение в храме Сибирских святых г. Анжеро-Судженска

14 апреля, в Светлый вторник, в рамках пасхального визита в Анжеро-Судженское благочиние епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил праздничное вечернее богослужение в храме Сибирских святых г. Анжеро-Судженска.

Правящего архиерея встречал настоятель протоиерей Александр Гомзяк и духовенство благочиния. Его Преосвященству сослужили благочинный Анжеро-Судженского церковного округа протоиерей Александр Гомзяк, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла протоиерей Николай Гомзяк, штатный священник храма иерей Алексей Логинов и иерей Алексий Никушкин, штатный священник кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

Несмотря на динамичный процесс отделочных работ, новосозданный храм действует в полную силу, и очередной приезд епископа встретил с заметным обновлением. Ведется активная подготовка храма к Великому освящению, которое запланировано на осень 2015 года.

После богослужения владыка Иннокентий поздравил всех с праздником Светлой Пасхи, а настоятелю подарил Библию в кожаном переплете, выпущенную ограниченным тиражом. В завершение богослужения все прихожане и духовенство сделали общее фото на фоне интерьера храма.