15.05.15. Благодарственный молебен по случаю 95-летия газеты «Наш город» города Анжеро-Судженска

14 мая в редакции газеты «Наш город» г. Анжеро-Судженска состоялся благодарственный молебен по случаю 95-летия со дня первого выпуска газеты. Коллектив собрался для молитвы в канун официального празднования юбилея. Помолиться вместе и поздравить коллектив газеты приехал благочинный Анжеро-Судженского церковного округа протоиерей Александр Гомзяк.

Отец Александр сотрудничает с редакцией 10 лет, именно в мае 2005 года состоялся первый выпуск еженедельной рубрики «Вера наша». Священник в завершение молебна поздравил коллектив с юбилейной датой и вручил на долгую память грамоту за сотрудничество с Русской Православной Церковью.