Отдел молодежной работы

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА
Протоиерей Михаил Борисович Максименко - и.о. настоятеля храма Живоначальной Троицы с. Проскоково Юргинского района
Контактная информация: 652073, Россия, Кемеровская обл., с. Проскоково Юргинского района, ул. Больничная, 2а
Тел/факс: 8-923-616-45-45
E-mail: vpo1 [at] yandex [dot] ru

Отдел молодежной работы Мариинской епархии создан указом Преосвященного Иннокентия, епископа Мариинского и Юргинского, 7 сентября 2012 года с целью координации деятельности приходов и благочиний в вопросах работы с молодежью на местах, а также оказания методической и консультационной помощи духовенству и мирянам, ответственным за это направление внехрамовой деятельности.

В своей работе Отдел руководствуется приводимым ниже Положением об Отделе молодежной работы, утвержденным епархиальным архиереем и нормативно-правовыми актами Русской Православной Церкви.

В состав отдела входят:
от Анжеро-Судженского благочиния – иерей Алексий Логинов,
от Мариинского благочиния – иерей Андрей Сотников,
от Юргинского благочиния – протоиерей Михаил Максименко,
от Топкинского благочиния – протоиерей Алексий Соловьев.