15.07.19. "Спортивные старты" в тайгинской колонии

14 июля иерей Алексий Коровин, настоятель Свято-Андреевского храма г. Тайги, совершил поездку в ЛИУ-21 п.Таежный, где принял участие в организации и проведении досуговой акции для осужденных «Спортивные старты».

Перед началом соревнований священник обратился к участникам команд с напутственным словом, после чего, в различных конкурсах и матчах, осужденные проявили ловкость, выносливость и скорость.

При подведении итогов каждая команда получила торт, а победительница – Кубок первенства. Отдельные сладкие призы осужденные мужчины получили за ответы на вопросы спортивной тематики и загадки пастыря.

В завершение спортивного праздника иерей Алексий окропил всех святой водой и раздал всем желающим очередной выпуск епархиальной газеты «Вифлееемская звезда».