28.12.12. Епископ поздравил паству с Рождеством Христовым

В канун светлого праздника Рождества Христова Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский обратился к пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви новообразованной Мариинской епархии с Рождественским посланием.
В своем первом архипастырском обращении к пастве епископ Иннокентий отметил, что «нам всем вместе предстоит не только словом, но и делом показать свою верность Христу, его Божественным заповедям, сообща украшать нашу жизнь делами добра и милосердия».
Также глава Мариинской епархии направил личные поздравления архипастырям, духовенству, руководителям области, главам муниципальных образований, находящихся на канонической территории Мариинской епархии.