25.10.12. Епископ поздравил Главу Мариинского района с официальным вступлением в должность

Преосвященный епископ Иннокентий направил поздравление Главе Мариинского муниципального района Владимиру Лапину в связи с официальным вступлением в должность. В тексте поздравления говорится:
«Уважаемый Владимир Васильевич! Божией милостью и свободным волеизъявлением земляков Вы стали Главой Мариинского муниципального района. В сей благословенный день почтительно прошу принять мои сердечные поздравления с официальным вступлением в эту должность.

Сегодня Вы стоите в начале многотрудного, тернистого пути общественного служения. Отныне радости людские – это Ваши радости, а печали и горести – Ваши печали и горести. Господь вверил Вам судьбу многотысячного народа. Да укрепит Он Вас в предстоящем крестоношении.

Пусть срок Ваших полномочий станет для Вас временем богоугодных дел и жертвенного служения людям. Молитвенно желаю Вам неоскудевающей помощи Божией в предстоящих трудах, благих делах и начинаниях. Да дарует Вам Всемилостивый Господь, по молитвам своей Пречистой Матери, здравие, силы, мудрость и долготерпение».