03.11.12. Епископ поблагодарил руководителей муниципалитетов

В ходе архипастырских визитов в благочиния и приходы новообразованной Мариинской и Юргинской епархии Преосвященный епископ Иннокентий познакомился с руководителями муниципальных образований. На встречах были обсуждены вопросы приходской жизни и строительства храмов.
Обобщая итоги своего знакомства с приходами епархии на заседании Епархиального совета, епископ Иннокентий отметил большую роль глав муниципальных районов и городских округов в деле укрепления и развития православных приходов, а также попечения о строящихся храмах епархии. В знак архиерейской признательности епископ направил благодарственные письма: главе города Анжеро-Судженска Владимиру Николаевичу Чернову, главе Ижморского района Александру Николаевичу Малышко, главе Промышленновского района Алексею Ивановичу Шмидту, главе Тисульского района Алексею Григорьевичу Поморцеву, главе Яйского района Дмитрию Валерьевичу Иноземцеву.