19.11.12. Девушки боролись за звание «Мисс Осень-2012»

16 ноября в женской колонии г. Юрги (ИУ-50) прошел конкурс «Мисс Осень-2012». К долгожданному празднику осужденные готовились более трех месяцев. Пять конкурсанток представили на суд жюри не только свои умения петь и танцевать. Они продемонстрировали искусство выглядеть женственно и элегантно даже в столь стесненных обстоятельствах. Участницы при горячей поддержке зрительного зала состязались в различных конкурсах.
Главой Мариинской епархии специально для этого праздника были учреждены призы девушкам. По итогам конкурса руководитель секретариата епархиального управления иеромонах Сергий (Гимбатов) вручил победительницам ценные подарки и сладкие призы. Отец Сергий от имени епископа Иннокентия пожелал всем доброго здравия и скорейшего возвращения домой.