04.03.13. Губернатор поздравил православных тружениц

2 марта в Кемеровском епархиальном управлении состоялось вручение денежных премий и коробок конфет от губернатора А.Г.Тулеева женщинам, трудящимся в православных храмах, учреждениях и организациях центральной и северной частей Кузбасса.
Мариинскую епархию на церемонии представляли 24 православные труженицы, несущие свое послушание Богу в должности директоров и сотрудников воскресных школ, работников социального, миссионерского и молодежного направлений, регентов и певчих церковных хоров.
Такое внимание губернатор оказал представительницам слабого пола в знак признательности за их многолетние неустанные труды, а также по случаю 70-летия Кемеровской области и наступающего Международного женского дня.

По материалам сайта Кузбасской митрополии.