14.10.12. Богослужение в Верх-Чебуле

14 октября 2012 года, в ходе архипастырского визита в Мариинское благочиние, Правящий архиерей совершил молебное пение с чтением акафиста Покрову Божией Матери в храме св. бессребренников Космы и Дамиана в пгт. Верх-Чебула.
Архипастыря тепло приветствовал глава района Анатолий Иванович Часовских и настоятель храма иерей Георгий Шлягин. По завершении молебна епископ Иннокентий посетил часовню в честь священномученика Филарета Срезневского, построенную при поддержке Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева. Затем в здании районной администрации состоялась беседа главы Мариинской епархии с руководителем района А.И. Часовских. Епископ Иннокентий поблагодарил Анатолия Ивановича за попечение о развитии и укреплении православных приходов на вверенной его управлению территории и выразил уверенность в развитии добрых и конструктивных отношений между новообразованной епархией и муниципальным образованием.