октября 2012

Состоялось очередное заседание епархиального совета

31 октября в Мариинском епархиальном управлении состоялось очередное заседание епархиального совета под председательством Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Мариинского и Юргинского.

Архипастырь знакомится с Анжеро-Судженским благочинием

Вечером 25 октября Преосвященейший Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, с архипастырским визитом прибыл в Анжеро-Судженск.

Профилактический рейд с участием священника

27 октября в Мариинске состоялся вечерний профилактический рейд в семьи, относящиеся к социальной группе риска.

В Юрге готовятся к освящению храмов

29 октября Преосвященный епископ Иннокентий посетил храм Сретения Господня и храм-памятник вмч. Георгия Победоносца г. Юрги.

День призывника в Мариинске

26 октября протоиерей Димитрий Малюкин, благочинный церквей Мариинского округа, принял участие в мероприятии, посвященном Дню призывника.

Епископ поздравил Главу Мариинского района с официальным вступлением в должность

Преосвященный епископ Иннокентий направил поздравление Главе Мариинского муниципального района Владимиру Лапину в связи с официальным вступлением в должность.

Тяжинское благочиние: хроника архипастырского визита

19 октября епископ Иннокентий прибыл в п. Тяжин, где его встретил и.о. благочинного Тяжинского церковного округа протоиерей Василий Страдомский.

Епископ Иннокентий завершил знакомство с Мариинском

17 октября Преосвященный епископ Иннокентий возглавил молебное пение с чтением акафиста святителю Николаю в Свято-Никольском кафедральном соборе города Мариинска.

С архипастырским визитом в приходы Чебулинского района

16 октября 2012 года Мариинский архипастырь совершил визит в приходы Чебулинского района.

Благовест над Суслово

16 октября Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, прибыл в село Суслово Мариинского района, где находится приход в честь св. первоверховных апостолов Петра и Павла.