17.04.20. «Пасха Православная»

Храм Сибирских Святых при поддержке Анжеро-Судженского филиала Кемеровского областного медицинского колледжа (КОМК) проводит конкурс медийных работ «Пасха Православная» среди студентов ГБПОУ «КОМК» Кемеровской области.

Цель конкурса: приобщение молодежи к православным традициям через литературное творчество, развитие знаний о религиозной культуре и православных духовных традициях, развитие творческого потенциала.

Работы принимаются до 24.04.2020 г. на электронную почту благочинного Анжеро-Судженского церковного округа Александра Эй. Он-лайн голосование состоится на платформе Instagram в официальном аккаунте Храма Сибирских святых 26.04.2020 г.

Награждение победителей конкурса состоится 30.04.2020 г. после презентации работ и подведения итогов.